Сколько делается анализ мочи на норкотики.

Лучший ответ

Уважаемая Анна Алексеевна, анализ на наркотические вещества предполагает использование проб мочи пациента. Метод позволяет получить точное подтверждение факта употребления наркотиков за последние две или три недели и выявить конкретное вещество. Срок зависит от принятых препаратов. Важно понимать, что наркотические анализы не являются подтверждением диагноза «наркомания», они только отмечают принятие пациентом определенных наркотических веществ.

Моча используется для сдачи анализа на наркотики, поскольку в ней более длительное время сохраняется содержание наркотических веществ. В таком случае результаты могут быть положительными на протяжении 4–6 дней после последней принятой дозы. Однако эти сроки не являются гарантированными, так как они полностью зависят от концентрации принятого вещества и дозы, возраста и массы тела пациента, состояния его печени и почек.

Сдав анализ в Едином медицинском центре, Вы получите результат в день обращения в течение 1 часа.