Как защититься от жалоб соседей на шум и другие нарушения?

В селе отмечали день рождения на своём земельном участке. Переборщили с музыкой. Вообщем, признаём, что были не правы. И вот одна соседка нажаловалась на нас в местную администрацию. Жалуется даже на мелочи: машина мимо ее забора проехала, соседские козы около ее забора пасутся и тд. Можем ли себя как-то защитить в такой ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте Татьяна

ОТ такой соседки нет защиты. Желаете мира. Пойдите к ней извинитесь и забудьте.

Но когда возникнет вдруг спор всегда скажите, что извинялись. Все остальное на Ваше усмотрение.