Как заменить советский паспорт на новый и сколько будет стоить штраф?
Моей знакомой 51 год и она до сих пор живет с советским паспортом. Какие нужны документы, что бы его поменять на новый паспорт? В каком размере будет штраф?
Лучший ответ
Нужен паспорт СССР, свидетельство о рождении и заявление установленной формы.