Южно-Сахалинск, 27.04.2020, 11:57

Неожиданности при получении продовольственного пайка во время лечения и контрактной службы - необходимость доверенности для брата.

Вопрос №17290669 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 27.04.2020, 11:57
Я нахожусь на лечении, служу по контракту, обеспечиваюсь продовольственным пайком, попросил брата его получить, на что ему ответили, что нужна доверенность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дайте ему доверенность заверенную нотариально.

27.04.2020, 12:11

А как она состовляется, к юристу мы не можем пойти, я на лечении.

27.04.2020, 12:15

Другого не дано, или доверенность дает командир части или заверяется нотариально.

27.04.2020, 12:17