Алименты на мужа в браке - вычисляем проценты и учитываем кредиты
Если я подам на алименты на мужа мы в браке сколько у него будут вычитать процентов. На нем ещё 2 и.п. по кредитам. У нас 2 несовершеннолетних детей, а зарплата 13000 и после вычитать по и.п. остаётся около 6000 а его заработка единственный доход семьи. И как написать на алименты если мы в браке но прописаны в разных местах, дети со мной.
При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на двух детей - одной трети (ст. 81 СК РФ) Наличие кредитов и регистрация в разным местах не освобождает родителя оплачивать алименты на детей, проживающих с одним из родителей.
Я имею ввиду у него так же будут 50 процентов вычитать т.есть мне 33 а по другим и.п 17.Или 70
Не важно где прописаны. Заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов подаётся в мировой суд по месту вашего проживания.
Могут высчитать максимум 50 процентов.
Алименты 33 процента. И на кредиты оставшиеся 17 процентов.