Выплата денежного довольствия за неиспользованный отпуск при увольнении военнослужащего - полагается ли?
Полагается ли выплата денежного довольствия за неиспользованный отпуск при увольнении военнослужащего по истечению срока контракта?
При увольнении должен быть произведён полный расчет и компенсация всех неиспользованные отпусков..
Здравствуйте, разъясняю, что в соответствии с п. 28 Приказа МО РФ от 30.10.2015 № 660 за 6 месяцев до окончания контракта командир части обязан предоставить Вам все положенные отпуска, действующим законодательством о военной службе не предусмотрена возможность выплаты денежной компенсации вместо нереализованного отпуска, отпуск предоставляется в натуральном виде.