Жизнь полной сироты - история несовершеннолетней девушки из Луганска, которая не может получить гражданство в РФ

Вопрос №17290968 из г. Симферополь
опубликован 27.04.2020, 13:34
Несовершеннолетня девушка в возрасте 15 лет приезжает в Крым в 2014 из Украины (Луганск) во время боевых действий, приезжает с матерью которя через год умирает, девушка осталась полной сиротой, через время нашелся Попечитель, девушка закончила школу, но гражданство Р.Ф. получить не удается, паспортный стол был готов выдать паспорт в 2017 году, но поменялось руководство и потребовало доб. документы и еще её не было в базе данных и они потребовали заново пересекать границу с Украиной но девушка побоялась, на данный момент она без паспорта и не понимает вообще свой статус в Р.Ф. и дальнейшие действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Получить гражданство можно за пару месяцев.

27.04.2020, 13:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Спасибо за ответ, коротко можете описать действия и стоимость?

27.04.2020, 13:44

В личных сообщениях.

27.04.2020, 13:52

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034