Я Вам звоню, а вы сбрасываете, это как понимать? Очень трудно сформулировать вопрос на бумаге.

Лучший ответ

Звонить нужно конкретно выбранному Вами юристу по телефону, указанному в профиле юриста. Общая линия часто перегружена. Телефонная консультация платная. Стоимость узнавайте у выбранного юриста через личные сообщения. Бесплатная общая консультация только здесь-в чате.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Контакты под ответом.