Можно ли продать старый дом и получить субсидию на покупку нового жилья?
Могу ли я продать старый дом, а потом встать на очередь на получение субсидии на покупку жилья как молодая семья, деньги с продажи дома соответственно будут использоваться для покупки нового дома.
Лучший ответ
Продажа жилого дома будет расценено как намеренное ухудшение жилищных условий. Вы сможете встать на учет не ранее, чем через 5 лет после его продажи.
Спасибо за объяснение!