Отказ в реструктуризации - что делать, если банки не дают кредитных каникул и не помогают?
Здравствуйте Наталья Ивановна! Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Как вариант, обратиться в арбитражный суд для признания Вас банкротом.
Здравствуйте, подавайте на банкротство и уже в этом году сможете забыть про кредиты.
Добрый день, Наталья Ивановна, однозначно следует заняться процедурой банкротства.
Могу Вас бесплатно проконсультировать.
С уважением, ООО "РусАрбитр".
Имеет смысл списать свои долги.
Либо через покупку дебиторской задолженности, либо через процедуру банкротства.
В последнем случае - надежнее.
И более выгодней экономически.