Как можно списать кредиты.
А какова сумма? Есть ли иные долги? Наиболее качественный способ официально списать долги - это банкротство. Мой личный сайт с примерами банкротных процедур: www.bankiram.net
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день!
ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" №127-ФЗ от 26.10.2002 г. предусмотрено право списать долги через прохождение процедуры банкротства.
Условия: долг от 500 тысяч и просрочка от 3 месяцев.
Для получения подробной консультации обращайтесь в личные сообщения на платной основе.
Добрый день, Виктория, могу Вас бесплатно проконсультировать в личных сообщениях!
С уважением, ООО "РусАрбитр".
Здравствуйте. Единственным законным способ избавиться от долгов, это признать себя несостоятельным (банкротом) в соответствии с ФЗ-127 от 26.10.2002 г. Для анализа Вашей ситуации более конкретно, нужно обратиться к специалисту в данной области.
Здравствуйте Виктория! Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Каждый кредит - индивидуально, и далеко не всякий можно списать.
Добрый день!
Кредит можно списать 2 способами:
1. Через пропуск срока истцом исковой давности (если Истец обратится в суд с иском)
2. Инициировать собственную процедуру банкротства.