Как снять арест с карты после взыскания штрафа, оплаченного ранее?
Пришло сообщение, что с моей карты была взыскана сумма штрафа, хотя сам штраф я оплатила двумя днями ранее. Что делать в этой ситуации? Как снять "арест" с карты, с которой сделано взыскание?
Лучший ответ
Деньги вернут, поскольку произошла накладка - сумма не успела дойти, а требования пристава банк ранее осуществил.
Сообщите приставу - приложите копию квитанции.
Пишите жалобу приставу с приложение платежки и требованием возврата денежных средств.
С уважением.
Ответ неполный.