Арестована недвижимость на сумму 2 млн из-за долга в 60 тыс - что делать в условиях карантина и правомерен ли действие пристава?

Сложилась такая ситуация банк подал в суд и выйграл, подали исполнительный судебным приставам пристав же арестовал всю недвижимость у нас долг перед банком 60 тыс, а арестованая недвижимость примерно 2 миллиона, причём имеется белая зарплата ну почему то на работу пристав не стал отправлять исполнительный. Подскажите что делать в такой ситуации? Прав ли пристав в данном случае? И почему то это происходит именно сейчас когда нельзя никуда ехать т.к находимся на карантине.
Лучший ответ

До погашения кредита пристав принял обеспечительные меры в виде наложения запрета на перегистрацию, в связи с несоразмерностью вы можете данные действия обжаловать, так же если вы не согласны с вынесенным судебным решением вы можете обжаловать судебное решение, если в отношении вас вынесен судебный приказ это проще вы можете нго отменить если срок подачи возражений не пропущен, если пропущен восстанавливайте срок и обжалуйте.

Начинайте гасить долг и сообщайте об этом приставу.

После погашения требуйте закрыть исполнительное производство.

Арест на недвижимость наложили, чтобы вы ничего с этой недвижимостью не могли сделать. В целом это незаконно.

Это уже не судебный приказ, а суд. Изначально банк подал на 160 тыс, но уже потом в ходе суда, нам суд присудил 60 тыс. С этим мы согласны, но мы не согласны с тем что за 60 тыс. у нас теперь арестовано все.