Мой муж болен туберкулёзом осужден по статье 158 часть 3 (дали 4 года особого режима) отбывает в ФКУ ЛИУ-3 осталось 8 месяцев.

• г. Москва

Мой муж болен туберкулёзом осужден по статье 158 часть 3 (дали 4 года особого режима) отбывает в ФКУ ЛИУ-3 осталось 8 месяцев. Попадает ди его статья под амнистию к инаугурации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

акт об амнистии не ГосДума не подписывала