Могу ли я торговать детской одеждой в своем бутике, если ОКВЭД соответствует только продаже первой необходимости для новорожденных?
У меня бутик в не большом Т. Ц. детской одежды. ОКВЭД соответствует и продаже первой необходимости для новорождённых т.е 47.75. Могу ли я торговать. Или только с разрешения арендадателя?
И ещё такой вопрос. Если можно торговать, то торговать только товаром первой необходимостю или ещё можно дополнительным товаром чем я и торговала, т.е детской одеждой?
За ранее спасибо.
Арендодатель тут вообще ничего не должен решать, вопрос чисто административный. Торговать можно всем, но с обязательным присутствием первой необходимости в ассортименте.