Самара, 27.04.2020, 21:22

Невозможно получить перерасчет от Самара-энерго плюс - история о комнате в общежитии при переезде в другой город.

Вопрос №17293313 из г. Самара
опубликован 27.04.2020, 21:22
В 2017 году уехала из самары в курск в самаре осталась комната в общежитии. В комнате ни кто не прописан и не проживает. Я прописана в курске живу и работаю. Самара энерго плюс нехочет делать мне перерасчет постоянно выдумывая какие то способы в отказе как заставить их сделать перерасчет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просите обесточить комнату, иначе придется платить по нормативам.

Но, вероятно, и это невозможно.

27.04.2020, 22:18

Порядок перерасчета регламентируется Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов").

Если в комнате нет прибора учета, спор будет сохраняться.

27.04.2020, 22:00
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я отсылала им акты о невозможности постановки индивидуального прибора учета.

27.04.2020, 22:06