Как оформить развод в международном браке, если супруги проживают в разных странах?

• г. Санкт-Петербург

Как оформить развод, если брак был заключен в россии в спб, жена проживает во франции, а муж в италии? Можно ли подать письменное прошение или необходимо личное присутсвие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

по нотариальной доверенности можно развестись

Я могу помочь Вам в расторжении брака без присутствия. Пишите по email.