У меня запрет на вьезд в Казахстан. Мне бы хотельсь знать, не изменилися ли срок депортации, и можно ли ее как то обжаловать.
Обжаловать действия должностных лиц по запрету на въезд можно через суд по месту вынесения такого решения, при этом существуют сроки, когда Вы можете свое право на обжалование реализовать, в России например это 3 месяца (в соответствии с нормами Кодекса административного судопроизводства). Срок, на который Вам закрыт въезд в страну, устанавливается уполномоченным органом, который принял соответствующее решение и изменению такой срок не подлежит. Сведения о том, кем именно, на какой срок и где принято решение о неразрешении въезда в страну, содержатся в уведомлении, которое видимо у Вас имеется.