Не щитая царапин нанесенными на лицо руками.

• г. Ишим

Меня избили две женщины, тем самым нанесли мне физическую боль, разбили голову стеклянными банками, и этими осколками порезали лицо в 2 местах. Не щитая царапин нанесенными на лицо руками.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лидия!

Подавайте заявление мировому судье о привлечении виновных к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 116 УК РФ и в рамках уголовного дела исковое заявление о компенсации морального вреда. Сумму определите самостоятельно.

Удачи!