В каком случае хозяин машины отвечает за причиненный кому то ущерб, если за рулем был не он?
В каком случае хозяин машины отвечает за причененный кому то ущерб, если за рулем был не он?
Лучший ответ
Например, если он передал транспортное средство без надлежащего юридического оформления, при этом зная, что водитель лишен водительских прав или, например, находится в нетрезвом состоянии.