LSN Messenger
Москва, 27.04.2020, 23:14

Если я работал не официально а сейчас во время карантина нет работы как мне сущиствовать?

Вопрос №17293603 из г. Москва
опубликован 27.04.2020, 23:14
Если я работал не официально а сейчас во время карантина нет работы как мне сущиствовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, встаньте на учет в центре занятости, сделать это можно дистанционно через портал "работа в России", пособие будет минимальное, если в течении года не отработали по трудовому договору 26 недель.

Параллельно можно разместить резюме на сайтах с вакансиями, посмотреть вакансии, которые позволяют работать из дому.

К сожалению, больше здесь нечего посоветовать.

27.04.2020, 23:37
Оценка автора вопроса:
Отличный ответ!

Вставайте на учет в цзн через портал госуслуг, хоть какое-то пособие будете получать.

27.04.2020, 23:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вставайте на учёт на биржу труда.

28.04.2020, 10:41

Я работал по договору в москве в частной строительной фирме, договор закончился.

27.04.2020, 23:55

Доброго времени суток. Встаньте в центр занятости по безработице.

28.04.2020, 00:26

Если договор подряда был официальный, то данные выплаты будут учтены при подсчете пособия по безработице. На данный момент пособие составляет 1500-12140 в зависимости от сумм оплаты и срока работ.

28.04.2020, 11:40

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034