Должны ли меня уволить если я переезжаю, но доказать этого не могу?

• г. Красноярск

У меня в договоре не прописанно на испытательном я сроке или нет. как я могу уволиться без отработки? Должны ли меня уволить если я переезжаю, но доказать этого не могу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление. Причина перемена места жительства по семейным обстоятельствам или ...Можно уволиться по соглашению сторон по ст.78 ТК РФ