Какова сейчас величина МРОТ для взимания платы за пользование водно-лесными ресурсами туристами, отдыхающими в
Какова сейчас величина МРОТ для взимания платы за пользование водно-лесными ресурсами туристами, отдыхающими в Волго-Ахтубинской пойме, согласно постановлению Глава Ахтубинского района от апреля 2003 г.? В прошлом году МРОТ была 100 руб. С октября 2003 г. стала 600 руб. Значит и оплата за отдых увеличилась в 6 раз, или осталась как и при штрафах ГИБДД из расчета МРОТ=100 руб.
Лучший ответ
Величина МРОТ 600 рублей применяется толшько для расчета заработной платы. вО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ 100 РУБЛЕЙ.