Военнослужащий-выпускник контракта - Какая ответственность возлагается на него, если жена получает наследство в виде жилого дома?
Военнослужащий, 20 лет выслуги, увольняюсь в связи с окончанием контракта. Признан нуждающимся в получении жилья на семью (жена, сын). После признания нуждающимся в жилье, жена получает в наследство после смерти матери жилой дом. Обязаны ли мне после этого предоставить жилье на всю семью.
В данном случае имеются основания для снятия супруги с очереди, за исключением если на каждого члена семьи приходиться мене учётной нормы. Более того, если Вы вселитесь в это жилое помещение, Вас также снимут с учета со всеми членами семьи.