Сотрудники ГИБДД остановили ТС для проверки документов и возник конфликт - как оспорить протокол об административном нарушении?

• г. Хабаровск

Сотрудники гибдд решили догнать и при помощи рупора остановить ТС для проверки документов. Во время проверки сотрудник, который проверял документы решил удостовериться пристегнуть ли ребенок в детском кресле на заднем ряду. (Ребенок сам отстегивается и снимает ремни из-за неудобства, находился в д.кресле, за водителем, спал! Водитель этого видеть не мог). Выписали протокол об ад.нарушении, с комментарием - не согласен, ребенок был пристегнут! Видеосъемка факта нарушения не велась. Протокол выписывал другой сотрудник в служебном авто. Можно ли оспорить, шансы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

До рого времени суток. Шансов нет.

Добрый день. Обжалуйте постановление в течении 10 суток. Шанс есть. Делайте упор на ст.1.5 КоАП РФ.