Как получить жилье в льготном порядке, если вы сирота, воспитывавшийся в детском доме?
Моему знакомому 49 лет. Он сирота и воспитывался в детском доме. В 21 год он встал в очередь на получение жилья. Сохранились ли эти льготы и как это реализовать?
Лучший ответ
Добрый день! Обращайтесь по телефону 8 929 540 08 68 и электронной почте gosurburo@gmail.com. в Госюрбюро. Будет оказана бесплатная юридическая помощь.
Это не ответ юриста.