Человеку дали 12 лет по статья 111 часть 4, уже просидел 10 лет, подали документы на УДО - суд отказал.

• г. Кемерово

Помогите пожалуйста составить жалобу на решение суда. Человеку дали 12 лет по статья 111 часть 4, уже просидел 10 лет, подали документы на УДО - суд отказал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Юля, касс.жалобу можно писать, если не пропущен срок подачи жалобы. Если пропущен, то либо просить восстановить срок, либо писать надзорную жалобу.