Я получаю пенсию на карту судебные приставы орестовали карту кроме пенсии больше заработка нет где мне нужно взять справку?

• г. Владикавказ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У вас возможно есть долг и пристав будет списывать их с карты. Пристав имеет право списать только 50% от суммы. Остальной часть денег вы можете пользоваться.