Я получаю пенсию на карту судебные приставы орестовали карту кроме пенсии больше заработка нет где мне нужно взять справку?

• г. Владикавказ

Я получаю пенсию на карту судебные приставы орестовали карту кроме пенсии больше заработка нет где мне нужно взять справку?

Ответы на вопрос (1):

У вас возможно есть долг и пристав будет списывать их с карты. Пристав имеет право списать только 50% от суммы. Остальной часть денег вы можете пользоваться.