Не получаю алименты на двоих детей с декабря 2019 года. Куда обращаться, что делать?
Здравствуйте.
Алименты Вы каким образом получали? По нотариальному соглашению или по решению суда?
Если по решению суда, то получайте исполнительный лист и передавайте в службу судебных приставов для принудительного исполнения.
Если решения суда нет, то обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов.
Добрый день, если алименты по суду присуждены, то взысканием занимаются приставы, если решения суда нет, то вам необходимо обратиться в суд.
Здравствуйте, Обращайтесь в суд! Пишите заявление о том, что муж не платит алименты и отправьте в суд вашего района, вынесут судебный приказ и направят приставам.