Задержали при перегоне автокран и обвиняют в перегрузе - законно ли это?
Задержали при перегоне автокран и вменяют перегруз по оясм законно ли это?
Изменений в конструкциб не было, автокран перегонялся с завода.
Лучший ответ
Доброго дня!
Законно или нет решает суд на основании документов. Так не ответить. Если вы не согласны с протоколом/постановлением то обращайтесь в суд и указывайте, что изменений нет в конструкции, измерение велось прибором не прошедшим поверку и тд и тп. Требуйте отменить штраф.