Решением суда аннулирована регистрация права собственности на 1/4 доли. Нужно ли платить госпошлину, что бы сняли регистрацию?
Решением суда аннулирована регистрация права собственности на 1/4 доли. Нужно ли платиь госпошлину, что бы сняли регистрацию?
Лучший ответ
Платит госпошлину не надо, так как решение суда обяззательно для исполнения
Спасибо ! А мне пришлось заплатить .