Мне принесли бумажку с долгом за мусар я живу в частном доме. И я с ними договар не заключался что мне делать?
Здравствуйте.
Дайте им ответ на бумажку, тоже на бумажке и отправьте его официально.
На бумажке изложите свои доводы с чем не согласны, в дальнейшем эта бумажка Вам пригодится при разбирательстве кто прав.
Если оплатите-заключите.
У если у вас нет договора на вывоз мусора, это не значит что вы пользуетесь данными услугами. Соответственно, если вы действительно не пользуйтесь услугами по вывозу мусора, необходимо обратиться в управляющую компанию.
Они нам сказали. Что мер посёлка заключил с ними договар на весь на селеный пункт. А у меня этого договара нет. И мошина не разу вообще не пробежала.