Кто имеет право проживать в неприватизированной квартире - конфликт между мужем, отцом и братом жены
Скажите, пожалуйста, имеет ли право муж проживать в квартире, где прописаны его жена и ребенок? Квартира не приватизирована, в ней прописаны помимо жены и ребенка еще отец жены и брат жены. Отец и брат против проживания.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если супруга имеет право на приватизацию, то Вы (если брак зарегистрирован) модете там проживать спокойно.
А вообще, пусть супруга подаёт заявление на приватизацию, становится собственником доли.