Саратов, 28.04.2020, 17:00

Пенсионный фонд г. Балаково требует вернуть выплату к 75 летию Победы умершей труженице тыла - правомерно ли это?

Вопрос №17296683 из г. Саратов
опубликован 28.04.2020, 17:00
Пенсионный фонд г. Балаково просит вернуть 50000 выплату к 75 летию дня Победы труженице тыла, она умерла 26 марта, справки были предоставлены, о факте смерти была справка. Правомерны ли требования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если она их получила будучи живой то они не правы требуя их вернуть.

28.04.2020, 17:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Зачем выплатили, если была справка о смерти?

28.04.2020, 17:13

Я вас не понимаю вы ответьте на мой вопрос и все?

28.04.2020, 17:15