Великий Новгород, 28.04.2020, 17:01

ГЖИ вмешивается в благоустройство дворовой территории - спор с тепловиками и жалоба на шум под окнами.

Вопрос №17296713 из г. Великий Новгород
опубликован 28.04.2020, 17:01
На дворовой территории провели благоустройство, территория МКД отмежёвана, ограничений пользования участком нет, группа жителей пожаловалась на шум под окнами ГЖИ написало предписание демонтировать детский комплекс на тепловых сетях. У тепловиков к нам претензий нет, они наоборот переложили свои сети до установки детского оборудования. Не превышает ли ГЖИ в данном случае свои полномочия вмешиваясь в отношения двух хозяйствующих субъектов? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно.

28.04.2020, 17:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, а основания?

А какие основания, можно хотя бы один аргумент?

28.04.2020, 17:19

На этом все. Остальное - платно.

28.04.2020, 17:22