ГЖИ вмешивается в благоустройство дворовой территории - спор с тепловиками и жалоба на шум под окнами.
На дворовой территории провели благоустройство, территория МКД отмежёвана, ограничений пользования участком нет, группа жителей пожаловалась на шум под окнами ГЖИ написало предписание демонтировать детский комплекс на тепловых сетях. У тепловиков к нам претензий нет, они наоборот переложили свои сети до установки детского оборудования. Не превышает ли ГЖИ в данном случае свои полномочия вмешиваясь в отношения двух хозяйствующих субъектов? Спасибо.
Здравствуйте! Можно.
А какие основания, можно хотя бы один аргумент?
На этом все. Остальное - платно.