По телефону нельзя объяснить, можно связаться с юристом в электронном виде? kinderman.natalja@gmail.com

Вопрос №17296768 из г. Смоленск
опубликован 28.04.2020, 17:35

По телефону нельзя объяснить, можно связаться с юристом в электронном виде? kinderman.natalja@gmail.com

Лучший ответ
Рекомендуется

Значит я могу вас иметь ввиду для решения проблем и консультации в ватсап? Сколько примерно стоят ваши услуги?

28.04.2020, 18:01

Можете. Стоимость обсуждается в вацапе.

28.04.2020, 18:05

Обратитесь по WhatsApp

28.04.2020, 18:05

Услуги обсуждаются индивидуально, можете писать и в ватсап, в личные сообщения.

28.04.2020, 18:09

Обратитесь в личные сообщения к юристу и согласуйте данный вопрос.

28.04.2020, 17:37

А вы не юрист или у вас нет юристов?

28.04.2020, 17:55

Здравствуйте!

Здесь только юристы, но личная консультация платная. И стоимость у всех разная.

28.04.2020, 17:56

Значит я могу вас иметь ввиду для решения проблем и консультации в ватсап? Сколько примерно стоят ваши услуги?

28.04.2020, 18:01

Можете. Стоимость обсуждается в вацапе.

28.04.2020, 18:05

Обратитесь по WhatsApp

28.04.2020, 18:05

Услуги обсуждаются индивидуально, можете писать и в ватсап, в личные сообщения.

28.04.2020, 18:09