Он сам будет назначать цену на свою часть для меня или это будет как то определяться законодательно?
Сейчас я и мой брат вступаем в наследство - квартира. Брат хочет свою часть продать мне. Скажите по какой стоимости будет определяться его 25%? Он сам будет назначать цену на свою часть для меня или это будет как то определяться законодательно?
Лучший ответ
Стоимость доли определяется сторонами при заключении договора. Можно взять справку о стоимости всей квартиры в ПИБе или обратиться в экспертную организацию для оценки стоимости всей квартиры.
Спасибо за помощь