Плачу алименты а дети не проживают с бывшей женой видятся раз в неделю что делать?
Алексей, из вашего вопроса непонятно: чего вы хотите: снять с себя обязательства по оплате алиментов или вернуть детей для проживания с матерью?
Здравствуйте!
Обратитесь в суд. Если дети проживают с вами, то вправе получать алименты.
Обращайтесь в суд. Как предусмотрено ст. 119 СК РФ, если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.
Снять обезательства по оплате или забрать детей.
Обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением.