Молодая семья без жилья - возможен ли учет по улучшению жилищных условий при проживании в муниципальной квартире с родственниками?
₽ VIP

• г. Осташков

Мы молодая семья, в собственности ни у меня, ни у мужа жилья нет. У нас двое детей. Проживаем в муниципальной квартире с моей мамой и сестрой, общая площадь 61 кв. м.,прописаны 5 чел. (проживает 6 чел.) Муж прописан в деревне, в бараке, где нет никаких условий, площадь примерно около 40 кв. м.Имеем ли мы право встать на учет по улучшению жилищных условий? И имеет ли значение, что один ребенок-инвалид?

Ответы на вопрос (1):

подайте заявление в местную администрацию и получите ответ. С Чесноков