Нужно ли платить налог с поступлений на вебмани?

Вопрос №17297315 из г. Псков
опубликован 28.04.2020, 19:18

Скажите от какой суммы с поступлений на карту нужно платить налог.?

Лучший ответ
Рекомендуется

А почему говорят что за поступление переводов на карту будут с 1 июня этого года налоговая будет проверять карты.

28.04.2020, 19:22

А кто Вам такое говорит?

28.04.2020, 19:26

Здравствуйте!

При поступлении на карту налог платить не нужно.

28.04.2020, 19:19

А почему говорят что за поступление переводов на карту будут с 1 июня этого года налоговая будет проверять карты.

28.04.2020, 19:22

А кто Вам такое говорит?

28.04.2020, 19:26

В новостях читала, что в этом году будут.

28.04.2020, 19:28

Законы читайте, в новостях очень много, что пишут.

28.04.2020, 19:29

Это фейковые новости, неправда.

28.04.2020, 19:31