Ошибочно указан Кореспондентский счет банка получателя в пособии - как исправить и что ожидать?

Вопрос №17298079 из г. Симферополь
опубликован 28.04.2020, 22:30

При составления пособия допустил ошибку в "Кореспондентском счет банка получателя" Увидел спустя пару дней! Там одна ошибка. Заявление не забирал.

Как исправить, и чего следовать ожидать? Могу-ли я как-то исправить не отзывая его, поскольку, будет штраф в размере месяца ожидания.

Лучший ответ
Рекомендуется

Все пересмотрел, не могу найти. Не могли бы дать ссылку, или описать как это возможно...

Просто я ведь от города Симферополь, и как посмотрел этот счет для города Одинаковый. Могут-ли они исправить автоматически?

28.04.2020, 22:44

Без понятия, что они могут. В свободной форме заявление на имя того же д. лица, на кого подавали первоначальное с ошибкой. Хоть на тетрадном листе.

28.04.2020, 22:58

Подать заявление об исправлении ошибки в ранее поданном.

28.04.2020, 22:32

Все пересмотрел, не могу найти. Не могли бы дать ссылку, или описать как это возможно...

Просто я ведь от города Симферополь, и как посмотрел этот счет для города Одинаковый. Могут-ли они исправить автоматически?

28.04.2020, 22:44

Без понятия, что они могут. В свободной форме заявление на имя того же д. лица, на кого подавали первоначальное с ошибкой. Хоть на тетрадном листе.

28.04.2020, 22:58