После смены паспорта - советского на российский, я обнаружила, что в новом нет записи в графе "дети".
После смены паспорта - советского на российский, я обнаружила, что в новом нет записи в графе "дети". Сегодня я пришла в паспортный стол и на мою просьбу вписать моего ребенка в новый паспорт, так же как это было в старом, получила ответ:
- Мы получили указание руководства не вписывать детей, пока ребенок не получил гражданство.
На мой взгляд, не специалиста, это полный бред: от того какое гражданство имеет мой ребенок - китайское, фрацузское или вообще никакого - он не перестает быть МОИМ ребенком.
Обьясните, пожалуйста, кто прав и как поступить лучше.
Спасибо, досвидания.