Как отменить купленный тур в Кемер и выбрать другое направление по России?
Здравствуйте.
Вы вправе отказаться от договора и потребовать возврата уплаченных денежных средств.
Имейте ввиду, что в случае отказа от договора Вы будете обязаны оплатить исполнителю фактически понесенные им расходы по исполнению Вашего договора.
Размер и порядок компенсации может быть описан в условиях договора.
В случае отказа исполнителя вернуть уплаченные денежные средства, Вы вправе обратиться в суд.
Предоставление тура по РОссии - право оператора. Возврат возможен. В случае отказа или неудовлетворения требований в законный срок-иск в суд... имеете право на штраф 50 % от суммы, подлежащей возврату.