Как оформить цифровой пропуск для передвижения по Москве, если у человека нет карты Стрелка, Тройка и проездного билета?

Вопрос №17298331 из г. Брянск
опубликован 29.04.2020, 00:15

Нужно оформить цифровой пропуск для передвижения по Москве мужу, который возвращается с вахты. Ему нужно будет проехать из аэропорта до Киевского вокзала. Как оформить пропуск, если у него нет карты Стрелка, Тройка и проездного билета?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Анастасия!

Оформить цифровой пропуск для передвижения по городу Москва и Московской области можно тремя способами: на портале «Госуслуги»; в мобильном приложении «Госуслуги СТОП Коронавирус»; с помощью СМС, отправив сообщение на номер 0250.

Номера карт указанных в Вашем вопросе и проездного билета при их отсутствии указывать не обязательно.

29.04.2020, 11:45

Госуслуги точно не дают возможность оформить без указанных карт или проездного. Остальными способами попробую. Спасибо.

29.04.2020, 12:01

С помощью сервиса СМС, в набираемой Вами команде, на месте где необходимо указать номера карт проставляется *

Удачи Вам!

29.04.2020, 12:06

Спасибо большое! Попробовала на себя через смс. Получилось) но написано, что это пропуск для передвижения по МО. А ему же нужно будет в саму Москву. Или такой пропуск подойдёт?

29.04.2020, 12:15

Анастасия, прошу прощения используйте короткий номер 7377 (все тоже самое только для г. Москва), поскольку Москва и область это два разных субъекта РФ.

29.04.2020, 12:31