Сторож в СНТ не выполнил работу по договору подряда - как составить акт невыполнения

• г. Уфа

Сторож в СНТ выполняет работу по договору подряда. В договор внесены изменения: «Выполненные работы принимаются ежемесячно, на основании ежедневных фото отчетов отправленных в режиме WhatsApp на телефон" Отчеты с обходов присылал 4 дня. Потом пошли оскорбления и угрозы. Вызвали полицию составлен протокол находился в состоянии алкогольного опьянения. На звонки не отвечает. Прислал сообщение не звонить. Отправили уведомление о том что договор с ним больше не продляется. Как правильно составить акт о невыполнении работ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно посротреть сам договор, конечно.

Но в принципе, в Акте нужно указать:

"...составили Акт о нижеследующем:

1. В период действия договора N от "_"... 2020 г. Исполнитель... (перечислите, что не сделал в соответствии с договором подряда", а также находился в состоянии алкогольного опьянения (число), что подтверждается протоколом (реквизиты).

2. Работы не приняты в полном объёме. (Или приняты частично, тогда перечислить).

3. Настоящий акт составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из сторон.

Если он отказывается подписать, сделать соответствующую запись на акте при свидетелях и их подписи.