Служба и образование - Как сироте военного училища отказали в льготах на высшее образование
Есть вариант, что могут вернуть через суд. Если смогут доказать Вашу вину, например, в несообщении всех затребованных от Вас сведений (их искажении).
Могу ли вы лазейку найти чтоб продолжались выплаты потому что фино их тоже ищет, не хочет выплачивать и мы ищем компромисс?
Нет в законе лазеек, в данном случае все упирается в достижение определенного возраста.
Как все урегулировать чтоб фино которое ошиблись из за своей невнимательности не переложила ответственность на меня, а я чтоб не нёс это бремя. И как нам прийти к общему компромиссу найти лазейку чтоб и овцы целы и волки сыты.?