Покупатель отказывается от авто из-за незаконно удлиненной рамы - как решить проблему?

• г. Лесосибирск

На мне на учете числится авто с 2011 года, я ни каких изменений в конструкцию авто не вносил. Продал авто по договору купли-продажи. Покупатель не смог поставить на учёт, т.к. в гаи сказали, что рама удлиненна не законно. Т.е. я в своё время купил и поставил на учёт такое авто. Покупатель теперь хочет расторгнуть договор купли-продажи. Денег у меня уже нет. Он хочет обратиться в суд. Как решить этот вопрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Лучше всего, обратиться к юристу и готовиться к судебному процессу.