Страхование по кредиту при 1 группе инвалидности - освобождает ли от выплат или возможен перерасчёт?
Дали 1 группу инвалидности, есть кредит. В договоре по кредиту есть страхование. Освобождает ли это от выплаты по кредиту или можно сделать перерасчёт?
Лучший ответ
Изучите договор страхования и какие случаи являются страховым в лучшем случае остаток кредита покроет страховка.
Спасибо)