Последствия невыплаты налогов ООО на УСН в условиях пандемии коронавируса

Какие последствия могут наступить, если организация (ООО) на УСН перестанет оплачивать все налоги и взносы в условиях пандемии коронавируса?
Лучший ответ

Решением ИФНС взыщут суммы...

ответ не совсем точен на заданный вопрос

Добрый день, сейчас налоговая до 31 мая 2020 года приняла решение не взыскивать задолженность до 31 мая вам ничего не грозит в случае просрочки в дальнейшем советую оформить отсрочку или рассрочку по оплате налогов и взносов.