Можно ли продать квартиру с согласия бывшей супруги и сына в возрасте 14 лет?
Ситуация следующая: была куплена квартира, собственниками стали 3 человека, я супруга и сын, после развода квартира осталась бывшей жене, на данный момент сыну 14 лет, могу ли продать квартиру с согласия бывшей супруги, сын не против.
Если все не против, то конечно можете продать, но сыну обеспечить равноценную долю собственности в другом жилом помещении прийдется.
Согласие органа опеки необходимо по продаже доли н/летнего. Вы ещё согласие бывшей не получили, а согласие сына вы никуда не пришъёте. Продавать свою долю можете по правилам ст. 250 ГК РФ.